Зеленогорск
Ваш город Зеленогорск?
Резюме № 39076422
Обновлено 23 ноября 2018
no-avatar
Руководитель отделаБыл больше месяца назад
По договорённости
52 года (родился 25 октября 1971)
Красноярскне готов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 8 месяцев

    • Август 2015 – июнь 2016
    • 11 месяцев

    Заместитель директора по АХЧ

    ООО «Красноярская топливная компания», Красноярск
    Оптовая продажа ГСМ

    Обязанности:

    1. Организация, контроль и обеспечение административно-хозяйственной деятельности компании. 2. Оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг. 3. Закупка строительных материалов по выгодной цене без потери в качестве материала. 4. Осуществление контроля за качеством проведения строительно-монтажных работ подрядными организациями. 5. Организация инвентаризации материально-технических средств. 6. Организация работы складского хозяйства (прием, хранение, выдача материальных средств) 7. Организация работы автотранспортного хозяйства (постановка транспортных средств на учет, контроль за проведением ТО, проверка правильности списания ГСМ и автомобильных запчастей, шин водителями, оформление заявок на автомобильные запчасти.
    • Август 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель директора

    ООО «СпецТехКомплект», Красноярск
    Продажа и изготовление запасных частей к промышленной технике

    Обязанности:

    1. Организация работы по стратегическому планированию отдела продаж. 2. Организация и проведение тендерных процедур ФЗ-44, ФЗ-223. 3. Организация работы с запасами МТР для производства компании. 4. Учет поставляемой продукции, контроль за исполнением заявок контрагентов, проверка правильности распределения МТР в счетах-фактурах по заявкам, оперативный учет и планирование поставок на предприятии. 5. Разработка и составление должностных инструкций для сотрудников. Организация и осуществление контроля над проведением инвентаризации. Сверка остатков МТР, находящихся на ответственном хранении с бухгалтерией контрагентов. 6. Организация ВЭД и осуществление контроля по исполнению экспортных договоров. Взаимодействие с таможней, РЖД, ПГК.
    • Март 2013 – апрель 2013
    • 2 месяца

    Начальник отдела продаж

    ООО ТД «Агропромцентр», Красноярск
    Продажа запасных частей к промышленной и сельхоз технике

    Обязанности:

    1. Разработка стратегии продаж дорожно- строительной техники и запасных частей. 2. Ведение переговоров с потенциальными и действующими клиентами. 3. Анализ конкурентов, разработка плана продаж с последующим его контролем, разработка системы мотивации сотрудников. Договорная работа и контроль по исполнению договоров 4. Координация и контроль деятельности подчиненных, обеспечение выполнения количественных показателей -объемов продаж, контроль кредиторской -дебиторской задолженности, отчетность, формирование складских запасов, заключение и отслеживание исполнения экспортных контрактов ВЭД.
    • Апрель 2010 – март 2012
    • 2 года

    Директор в Сибирском федеральном округе

    ООО «ЧЕТРА» Концерн тракторных заводов, Красноярск
    Продажа запасных частей производимых концерном "Тракторные заводы"

    Обязанности:

    1. Организация работы филиала по продаже запасных частей (подбор кадров, подготовка распорядительных документов приказы, регламенты, заключение договоров для оперативной работы филиала, организация работы склада). 2. Разработка стратегии продаж запасных частей в регионе. 3. Расширение клиентской базы и формирование дилерской сети. 4. Осуществление контроля за исполнением дилерских обязательств, дебиторской задолженности. 5. Формирование плана производства на заводах Концерна «Тракторные заводы» исходя из планов продаж в регионе и потребностей дилеров, организация бесперебойной работы логистического центра в г. Красноярск (приемка, хранение, отгрузка комплектующих и запасных частей и т.д.) 6. Контроль за проведением инвентаризации МТР на территории филиала. 7. Составление оперативной отчетности по деятельности филиала.

Обо мне

Профессиональные навыки:

• Оперативное планирование, производственный контроль • Стратегическое мышление, хорошие управленческие и переговорные навыки. • Умение взаимодействовать с контрагентами в интересах Компании; • Опыт и навыки проведения мониторинга рынка; • Умение принимать решения в стрессовых ситуациях.

Дополнительные сведения:

Дополнительное образование: Менеджмент и управление производством (курсы) Логистика и управление складским хозяйством (курсы) Практический курс для поставщиков государственных и корпоративных закупок. Участие поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в регламентированных закупках по ФЗ-44, ФЗ-223 (курсы)

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 48 похожих резюме
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Заместитель генерального директораИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 10 августа 2023Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Региональный представитель компанииАпрель 2022 – август 2023
Обновлено 22 мая 2023Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Руководитель офисаСентябрь 2018 – февраль 2023
Обновлено 18 апреля 2023Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)РуководительФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 3 июля 2022Последнее место работы (4 года и 3 мес.)ПолицейскийДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2021Последнее место работы (1 год)Менеджер отдела прямых продажАпрель 2013 – апрель 2014
Обновлено 11 июня 2020Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Начальник отдела по обеспечению производства и транспортаАвгуст 2012 – сентябрь 2016
Обновлено 23 мая 2020
no-avatar
Начальник отделаз/п не указана
Последнее место работы (5 лет)Начальник отдела лесных ресурсовИюнь 2013 – июнь 2018
Обновлено 24 апреля 2020Последнее место работы (5 мес.)Территориальный директорЯнварь 2019 – июнь 2019
Обновлено 22 апреля 2020Последнее место работы (8 мес.)Исполнительный директорАвгуст 2019 – апрель 2020
Работа в Зеленогорске (Красноярский край) / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель отдела